Лента | Tagged: конкурсы и гранты

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Послы Победы. Ленинград»

Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» совместно с Главным управлением ВМФ и Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга проводит конкурс «Послы Победы. Ленинград», по итогам которого отберут 100 лучших…

В АГИКИ стартовал отборочный этап «Моя профессия – IT»

Отборочный этап VII Республиканского конкурса «Моя профессия – IT» открылся в Арктическом государственном институте культуры и искусств 21 апреля. Этап проходит в формате хакатона и от института участие принимают семь команд. 

АГИКИ проводит отбор участников онлайн-конкурса на Кубок Радомира Борисова

Арктический государственный институт культуры и искусств в рамках конкурса-фестиваля «Созвездия Арктики» проводит Всероссийский конкурс на Кубок Радомира Борисова. Заявки от будущих конкурсантов принимаются до 20 мая. 

АГИКИ проводит среди студентов вуза конкурс бизнес-идей

Арктический государственный институт культуры и искусств с целью поддержки и развития студенческого предпринимательства до 25 марта проводит сбор заявок для участия в конкурсе бизнес-идей. Призовой фонд, который будет распределен между победителем и…

Проходит отбор заявок для получения гранта в области культурного наследия для волонтеров

Как сообщает пресс-центр Минкультуры Якутии, объявлен конкурс на предоставление грантов добровольческим НКО в рамках программы «Волонтеры культуры» федерального проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура». Заявки принимаются до 17 марта. 

В АГИКИ обучили основам проектной деятельности для участия в грантовых конкурсах

Преподавателям и студентам Арктического государственного института культуры и искусств в рамках стратегической сессии по вопросам социально ориентированной проектной и грантовой деятельности рассказали о существующих на данный момент возможностях для реализации собственных идей…

Объявлен конкурс на лучший дизайн авиабилетов

Молодежь Якутии приглашают принять участие в конкурсе на разработку дизайна билетов с национальным колоритом. Дизайн победителя разместят на авиабилетах «Аэропорты Севера», сообщает ЯСИА пресс-служба Молодежного правительства республики.